IHLP6767GZER3R3M01
Наименование
Кол-во
Цена
IHLP6767GZER3R3M01 (VISHAY) 56 1 220.70
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия IHLP®
Inductance 3.3µH
Current 28A
Current - Saturation 54A
Current - Temperature Rise 23.5A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 3.88 mOhm Max
Корпус (размер) 0.675" L x 0.675" W x 0.276" H (17.15mm x 17.15mm x 7.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%