IHLP6767GZER220M11
Версия для печати
Цена
Описание IHLP6767GZER220M11
INDUCTOR POWER 22UH 12A SMD
Серия IHLP®
Inductance 22µH
Current 12A
Current - Saturation 9.5A
Current - Temperature Rise 12A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 21 mOhm Max
Корпус (размер) 0.675" L x 0.675" W x 0.276" H (17.15mm x 17.15mm x 7.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz