IHLP6767DZER4R7M11
Версия для печати
Цена
Описание IHLP6767DZER4R7M11
INDUCTOR POWER 4.7UH 18A SMD
Серия IHLP®
Inductance 4.7µH
Current 18A
Current - Saturation 12A
Current - Temperature Rise 18A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 9.32 mOhm Max
Корпус (размер) 0.675" L x 0.675" W x 0.158" H (17.15mm x 17.15mm x 4.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz