IHLP2525CZER2R2M01
Дроссель силовой smd (L=2.2µH , ±20%, I=8A, 0.270`` L x 0.255`` W x 0.118`` H (6.86mm x 6.47mm x 3.00mm))
Наименование
Кол-во
Цена
IHLP2525CZER2R2M01 (VISHAY) 168 49.58
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия IHLP®
Inductance 2.2µH
Current 8A
Current - Saturation 14A
Current - Temperature Rise 8A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 20 mOhm Max
Корпус (размер) 0.270" L x 0.255" W x 0.118" H (6.86mm x 6.47mm x 3.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%