IHLP2525CZER1R5M01
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия IHLP®
Inductance 1.5µH
Current 9A
Current - Saturation 18A
Current - Temperature Rise 9A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 15 mOhm Max
Корпус (размер) 0.270" L x 0.255" W x 0.118" H (6.86mm x 6.47mm x 3.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%