IHLP1616ABER1R0M01
Версия для печати
Цена
Описание IHLP1616ABER1R0M01
INDUCTOR POWER 1.0UH 4.0A SMD
Серия IHLP®
Inductance 1µH
Current 4A
Current - Saturation 8.5A
Current - Temperature Rise 4A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 52.5 mOhm Max
Корпус (размер) 0.175" L x 0.160" W x 0.047" H (4.45mm x 4.06mm x 1.20mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz