Тип: EC24
Номинальная индуктивность: 100 мкГн
Допуск номинальной индуктивности: 10%
Максимальный постоянный ток: 165 мА
Активное сопротивление: 3.5 Ом
Добротность: 50
Диапазон температур: -20...+100 °C
Способ монтажа: в отверстие
Длина корпуса: 10 мм
Диаметр (ширина)корпуса: 3 мм
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | KLS ELECTRONICS CO.,LTD |
| Ток номинальный | 0.165 А |
| Частота тестирования | 2.52 МГц |
| Резонансная частота минимальная | 5.5 МГц |
| Типовое омическое сопротивление | 3500 мОм |
| Добротность типичная на частоте 1 | 60 |
| Тип монтажа | Axial |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Размер корпуса | ф 3x8 мм |