CDRH127NP-330MC
Версия для печати
Цена
Серия CDRH
Inductance 33µH
Current 3A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 64.8 mOhm Max
Корпус (размер) 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Frequency - Test 1kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%