CDRH127/LDNP-100MC
Версия для печати SMD индуктивность экранированнная 100мкГн, +/-20%, 1.2А
Цена
Описание CDRH127/LDNP-100MC
SMD индуктивность экранированнная
Номинал  10мкГн
Точность  +/-20%
Сопротивление катушки  308мОм
Диапазон температур - 40 ... 100оС
Ток номинальный  6.7А
Серия CDRH
Inductance 10µH
Current 6.7A
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 19.5 mOhm Max
Корпус (размер) 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 1kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%