B82464G4333M
Версия для печати
Цена
Описание B82464G4333M
INDUCTOR POWER 33UH 1.85A SMD
Серия B82464G4
Inductance 33µH
Current 1.85A
Current - Saturation 2.1A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 75 mOhm Max
Self Resonant Freq 10MHz
Корпус (размер) 0.409" L x 0.409" W x 0.189" H (10.40mm x 10.40mm x 4.80mm)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 100kHz