B82464G4104M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B82464G4104M
INDUCTOR POWER 100UH 1.05A SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B82464G4
Inductance 100µH
Current 1.05A
Current - Saturation 1.15A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 220 mOhm Max
Self Resonant Freq 6.5MHz
Корпус (размер) 0.409" L x 0.409" W x 0.189" H (10.40mm x 10.40mm x 4.80mm)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 100kHz