Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| UCC2895DWTR | 139 | 466.20 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Voltage/Current Mode |
| Число выходов | 4 |
| Частота -макс. | 1MHz |
| Duty Cycle | 100% |
| Напряжение питания | 10 V ~ 16.5 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Нет |
| Flyback | Нет |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Да |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| FAN7392MX (ONS) | 144 | 240.06 руб. | |
| JF1238B1SR-R (JAMICON) | 152 | 1 227.44 руб. | |
| STLED316SMTR | 600 | 163.42 руб. | |