REG102UA-2.5
Наименование
Кол-во
Цена
REG102UA-2.5 (TEXAS INSTRUMENTS) 12 226.23
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 2.5V
Напряжение входное Up to 10V
Напряжение - падение (Typ.) 0.15V @ 250mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 250mA (Max)
Ток минимальный предел тока 340mA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)