Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| REF198ES (ANALOG DEVICES) | 78 | 814.08 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Серия | REF19 |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 4.096V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2mV |
| Температурный коэфициент | 5ppm/°C |
| Напряжение входное | 3.4 V ~ 15 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 15µA |
| Ток выходной | 30mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Tolerance | ±2mV |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148WS (YJ) | 256000 | 1.24 руб. | |
| LQM21NN4R7K10L (MURATA) | 96 | 42.15 руб. | |
| MMBTA42LT1G | 23600 | 3.19 руб. | |
| MMBTA92LT1G (ON SEMICONDUCTOR) | 4582 | 2.54 руб. | |