LT3021ES8-1.2
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 550mA
Ток выходной 500mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.155V @ 500mA
Напряжение входное Up to 10V
Напряжение выходное 1.2V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
1367073-1 4 Заказ радиодеталей
LT3021
500mA, Low Voltage, Very Low Dropout Linear Regulator