LT1118CST-2.5
Версия для печати ИМС Источник питания 15/2.5В SOT223
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 2.5V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 800mA
Рабочая температура 0°C ~ 70°C