LP2985AIM5X-3.3/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LP2985AIM5X-3.3/NOPB 1400 41.18
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение - падение (Typ.) 0.28V @ 150mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 150mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C