Регулятор напряжения линейный
Диапазон входных напряжений 3.6 ... 16В
Напряжение выхода 3.3В
Ток выхода 0.15А
Диапазон температур -40 ... 125оС
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.28V @ 150mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 150mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
Наименование |
Кол-во
Цена
|---|---|---|---|
LP2985 Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход) Micropower 150 mA Low-Noise Ultra Low-Dropout Regulator in SOT-23 and micro SMD Packages Также в этом файле: LP2985AIM5-3.3