LP2981AIM5-3.3/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LP2981AIM5-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 64 22.49
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-5
Корпус (размер) SC-74A, SOT-753
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 150mA
Ток выходной 100mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.2V @ 100mA
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение выходное 3.3V