LP2980AIM5-3.3
Наименование
Кол-во
Цена
LP2980AIM5-3.3 (TEXAS INSTRUMENTS) 1 80.56
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-5
Корпус (размер) SC-74A, SOT-753
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 100mA
Ток выходной 50mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.12V @ 50mA
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение выходное 3.3V