LM4040BIM3X-2.5/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM4040BIM3X-2.5/NOPB 688 78.46
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Reference Type Shunt, Precision
Напряжение выходное 2.5V
Допустимые отклонения емкости ±0.2%
Температурный коэфициент 100ppm/°C
Количество каналов 1
Ток катод 65µA
Ток выходной 15mA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3
Tolerance ±0.2%