LM3940IMP-3.3/NOPB
Стабилизатор +3,3V 1A
Цена
LM3940IMP-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 1680 235.57
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 7.5V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 1A
Число регуляторов 1
Ток выходной 1A
Рабочая температура -40°C ~ 125°C