LM3480IM3X-3.3
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-3
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA (Min)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.9V @ 100mA
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение выходное 3.3V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
LM3480
Малоточные позитивные линейные стабилизаторы
100 mA, SOT-23, Quasi Low-Dropout Linear Voltage Regulator