Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM334M (TEXAS INSTRUMENTS) | 2 | 53.82 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Напряжение входное | 1 V ~ 40 V |
| Точность | ±3% |
| Функция | Current Source |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2N3906 | 15176 | 2.00 руб. (от 100 шт. 1.00 руб.) | |
| BAR43AFILM (ST MICROELECTRONICS) | 2400 | 9.92 руб. | |
| SM4005 | 7968 | 8.88 руб. | |