LM2940CS-15
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-263-3
Корпус (размер) TO-263-4, D²Pak (3 leads + Tab), TO-263AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток выходной 1A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 1A
Напряжение входное 16.75 V ~ 26 V
Напряжение выходное 15V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
LM2940C
Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)
1A Low Dropout Regulator