LM2940CS-12
Наименование
Кол-во
Цена
LM2940CS-12 (TEXAS INSTRUMENTS) 3 243.54
Параметр
Значение
Корпус TO-263-3
Корпус (размер) TO-263-4, D²Pak (3 leads + Tab), TO-263AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток выходной 1A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 1A
Напряжение входное 13.6 V ~ 26 V
Напряжение выходное 12V