LM2937IMP-3.3/NOPB
Линейный стабилизатор напряжения ``low drop`` (Vout=3.3V, tol=5%, I=0.5A, Vin(max)=26V, transient protection to 60V, -40 to +85C)
Наименование
Кол-во
Цена
LM2937IMP-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 2080 185.98
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 26V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 400mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 400mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C