LM2674MX-3.3/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM2674MX-3.3/NOPB 278 437.34
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMPLE SWITCHER®
Тип Step-Down (Buck)
Внутренняя коммутация Да
Synchronous Rectifier Нет
Число выходов 1
Напряжение выходное 3.3V
Ток выходной 500mA
Частота переключения 260kHz
Напряжение входное 6.5 V ~ 40 V
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)