Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM2596SX-ADJ (TEXAS INSTRUMENTS) | 688 | 71.91 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 37 V |
| Ток выходной | 3A |
| Частота переключения | 150kHz |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 40 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Корпус | TO-263-5 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD9200ARSZ (ANALOG DEVICES) | 48 | 381.60 руб. | |
| KAN0611-0431B 6X6X4.3 MM | 138400 | 1.88 руб. (от 100 шт. 0.94 руб.) | |
| PLD 2X40R (PLD-80R ШАГ 2.54ММ) | 2646 | 23.30 руб. | |