Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | TO-263-5 |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 40 V |
| Частота переключения | 150kHz |
| Ток выходной | 3A |
| Напряжение выходное | 12V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
LM2596 Импульсные стабилизаторы напряжения SIMPLE SWITCHER Power Converter 150 kHz 3A Step-Down Voltage Regulator Также в этом файле: LM2596S-12