LM2576HVT-12
Версия для печати Импульсный стабилизатор 3A 12V 63Vs
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220-5
Корпус (размер) TO-220-5
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4 V ~ 60 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 12V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Серия SIMPLE SWITCHER®
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
LM2576HV
Импульсные стабилизаторы напряжения
SIMPLE SWITCHER 3A Step-Down Voltage Regulator