LM2576HVS-3.3
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-263-5
Корпус (размер) TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4 V ~ 60 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 3.3V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Серия SIMPLE SWITCHER®
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
LM2576HV
Импульсные стабилизаторы напряжения
SIMPLE SWITCHER 3A Step-Down Voltage Regulator