Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM2575T-5.0 (NSC) | 8 | 360.73 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 5V |
| Ток выходной | 1A |
| Частота переключения | 52kHz |
| Напряжение входное | 4 V ~ 40 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Корпус | TO-220-5 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 74HC14D (NXP) | 10222 | 15.26 руб. | |
| M27C2001-10F1 (ST MICROELECTRONICS) | 417 | 254.40 руб. | |
| ULN2003AD (TAEJIN TECHNOLOGY CO.,LTD) | 607 | 61.36 руб. | |
| К1401УД2Б (ФОТОН) | 256 | 198.37 руб. | |
| К157ХП2 | 8 | 54.34 руб. | |
|
LM2575 Simple Switcher 1a Step-down Voltage Regulator Также в этом файле: LM2575T-5.0
Производитель:
|
||