LM1117MP-3.3/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM1117MP-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 95 37.53
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 800mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C