Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 1.5A |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 1.5A |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM1086 Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход) 1.5A Low Dropout Positive Regulators Также в этом файле: LM1086CT-3.3
Производитель:
|
||