LDS3985M33R
Версия для печати LDO регулятор напряжения
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-5
Корпус (размер) SC-74A, SOT-753
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 300mA (Min)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.15V @ 300mA
Напряжение входное Up to 6V
Напряжение выходное 3.3V