LD1117S12TR
Цена
LD1117S12TR (ST MICROELECTRONICS) 71 24.72
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 1.2V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.1V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 950mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C