LD1117AS33TR
Версия для печати Линейный регулятор - [SOT-223]; Тип: LDO; Uвх: 4.75...10 В; Uвых: 3.168...3.432 В; Регул.: FIX; Iвых: 1 А; Iпотр: 5 мА
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.15V @ 1A
Число регуляторов 1
Ток выходной 1.2A
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-261-4, TO-261AA
Корпус SOT-223
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена