L78L33ACD13TR
Наименование
Кол-во
Цена
L78L33ACD13TR (ST MICROELECTRONICS) 2015 17.72
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)