Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| L78L33ABUTR | 15976 | 8.30 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SOT-89-3 |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ADM3485EARZ (ANALOG DEVICES) | 40 | 76.32 руб. | |
| CC0805KRX7R9BB104 (YAGEO) | 2480 | 1.24 руб. | |
| L78L05ABUTR (ST MICROELECTRONICS) | 13165 | 4.52 руб. | |
| PLD-6 (KLS) | 512 | 4.96 руб. | |
|
L78L00 Регуляторы напряжения POSITIVE VOLTAGE REGULATORS Также в этом файле: L78L33ABUTR
Производитель:
|
||