L78L15ACZ
Версия для печати Стабилизатор напряжения +15V 0,1A
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-92-3
Корпус (размер) TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение выходное 15V