L78L12ACZ-AP
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание L78L12ACZ-AP
IC VREG POS 100MA 12V TO-92
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 12V
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C