L78L12ABZ
Версия для печати Линейный Стабилизатор напряжения (Vout=12.0V, tol=4%, I=0.1A, Vinmax=30V, Udrop=1.7V@40mA, -40 to +125C)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-92-3
Корпус (размер) TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение выходное 12V