Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| L7812ABD2T-TR (ST MICROELECTRONICS) | 2 | 58.96 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 12V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1.5A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ATMEGA162-16PU (MICRO CHIP) | 184 | 892.68 руб. | |
| CC1206JKNPO9BN103 (YAGEO) | 320 | 5.08 руб. | |
| L7805ABD2T-TR | 7402 | 30.24 руб. | |
| MOC3063M (UMW) | 2720 | 14.88 руб. | |