Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| L298P | 8 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | PowerSO-20 |
| Корпус (размер) | PowerSO-20 Exposed Bottom Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 130°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 46 V |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 3A |
| Ток выходной / канал | 2A |
| Число выходов | 4 |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Тип | H Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ADUM1201ARZ | 19 | 222.00 руб. | |
| GRM21BR61E475KA12L (MURATA) | 400 | 13.81 руб. | |