AD8010ARZ
Операционный усилитель, 230МГц, Iпот.=20мА, -40°C..+85°C, SOIC8
Наименование
Кол-во
Цена
AD8010ARZ (ANALOG DEVICES) 2 722.37
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение-выходное, Single/Dual (±) 9 V ~ 12 V, ±4.5 V ~ 6 V
Ток выходной / канал 200mA
Ток выходной 15.5mA
Напряжение входного смещения 5000µV
Ток - входного смещения 10µA
Полоса пропускания -3Дб 230MHz
Скорость нарастания выходного напряжения 800 V/µs