THS3001CDGN
Наименование
Кол-во
Цена
THS3001CDGN (TEXAS INSTRUMENTS) 22 960.50
Описание THS3001CDGN
IC OPAMP CFB 1.75GHZ SGL 8MSOP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип усилителя Current Feedback
Число каналов 1
Скорость нарастания выходного напряжения 6500 V/µs
Полоса пропускания 1.75GHz
Полоса пропускания -3Дб 420MHz
Ток - входного смещения 2µA
Напряжение входного смещения 1000µV
Ток выходной 6.6mA
Ток выходной / канал 120mA
Напряжение-выходное, Single/Dual (±) 9 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad