OPA2134UA/2K5
Наименование
Кол-во
Цена
OPA2134UA/2K5 (TEXAS INSTRUMENTS) 488 247.97
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение-выходное, Single/Dual (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V
Ток выходной / канал 35mA
Ток выходной 4mA
Напряжение входного смещения 500µV
Ток - входного смещения 5pA
Полоса пропускания 8MHz
Скорость нарастания выходного напряжения 20 V/µs