AMC1200SDUBR
Версия для печати Усилитель AMC1200, прецизионный изолированный усилитель
Наименование
Кол-во
Цена
Описание AMC1200SDUBR
Усилитель AMC1200 от компании Texas Instruments - прецизионный изолированный усилитель. Изоляция между входным и выходным каскадом устройства выполнена на базе диоксида кремния (SiO2), который характеризуется повышенной устойчивостью к электромагнитным помехам. Изоляционный барьер данных усилителей обеспечивает гальваническую развязку напряжений вплоть до 4250 В (пик.) (AMC1200B) или 4000 В (пик.) (AMC1200), что удовлетворяет требованиям стандартов UL1577 и IEC60747-5-2.
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип усилителя Isolation
Число каналов 1
Тип выхода Differential
Output Type Differential
Напряжение входного смещения 200µV
Ток выходной / канал 20mA
Напряжение-выходное, Single/Dual (±) 2.7 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-BESOP (0.256", 6.50mm Width)