AD8130ARZ-REEL7
Наименование
Кол-во
Цена
AD8130ARZ-REEL7 (ANALOG DEVICES) 696 334.76
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип усилителя Differential
Число каналов 1
Скорость нарастания выходного напряжения 1100 V/µs
Полоса пропускания -3Дб 290MHz
Ток - входного смещения 500nA
Напряжение входного смещения 400µV
Ток выходной 13mA
Ток выходной / канал 40mA
Напряжение-выходное, Single/Dual (±) 4.5 V ~ 25.2 V, ±2.25 V ~ 12.6 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)